Организация

АО Мытищинская Ярмарка

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Мытищинская Ярмарка

Торговый комплекс нового формата, включающий:

ОПТОВО-ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ЦЕНТР

Современный торговый комплекс площадью 21 000 м2. Ориентированный на оптово-розничную торговлю. В комплексе более 100 предприятий торговли. Широкий ассортимент товаров и беспрецедентно низкий уровень цен.

ФЕРМЕРСКИЙ РЫНОК

Розничный рынок, на котором представлена уникальная, экологически чистая продукция фермерских хозяйств и подворий. Более 150 торговых мест. Огромный ассортимент мяса, рыбы, молочной продукции, овощей и фруктов. Также на рынке имеется кафе с домашней кухней и тандыр со свежей выпечкой.

КРОСС-ДОКИ

Наиболее современный формат оптовой торговли. Кросс-доки представляют собой комплекс мини-складов с доками и пандусом. Удобным, для демонстрации товара на паллетной выкладке и погрузки в автомобиль. Данная форма торговли ориентирована на оптового покупателя. Комплекс включает 100 торговых мест.

ОПТОВЫЕ СКЛАДЫ

Более 15 000 м2 современных оптовых складов. Выгодное расположение на транспортной артерии мегаполиса, позволяет обслуживать не только Москву и область, но и множество регионов. Круглосуточная надежная охрана и развитая инфраструктура.

СТРОЙДВОР "ЯУЗА"

Стройдвор Яуза - это крытый рынок класса А+ площадью более 25 000 м2. На рынке построено 5 ангаров площадью 5184 м2 каждый, также есть открытые площадки для торговли крупногабаритным товаром.

САДОВЫЙ ЦЕНТР

Территория в 12 400 м2, где располагаются 19 торговых точек. Представлен широкий ассортимент саженцев различных типов и пород деревьев и кустов.

ВЫСТАВКА МАЛОЭТАЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА на "МЫТИЩИНСКОЙ ЯРМАРКЕ"

Стартовал новый проект по созданию специализированной торгово-выставочной площадки малоэтажного строительства. Выставка малоэтажного домостроения будет лаконично дополнять существующий торговый объект - Стройдвор "Яуза". Площадь территории выставки 2 га, количество земельных участков - 51.

Наша цель - создать современную торговую площадку, попав на которую, человек сможет найти ответы на все интересующие его вопросы: от выбора технологий домостроения до элементов чистовой отделки и благоустройства территории земельного участка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании